Los Nr. 200

1906, ”20 (C.) auf ¼ G. grün”, der seltene Fehldruck im Viererblock (leicht angetrennt) mit links und unten anhängenden Zwischenstegen, je zwei Werte postfrisch bzw. ungebraucht, tadellos

20 II F b (4)

Ausruf

150 EUR