Los Nr. 83

1933, Allunions-Briefmarkenausstellung Leningrad, 35 K. ultramarin mit Überdruck "Ленинград 1933 г." und neuer Wertstufe 70 K. in rot, postfrisch, sauber gezähnt, mit der Druckvariante / Plattenfehler "Vogel unter dem oberen Rahmen", entsprechendes Fotoattest Frenkel (2019) "Originaler Gummi, keine Bemerkungen".

428 var

Ausruf

130 EUR