Los Nr. 137

1931-1944, kleine Partie besserer Werte, dabei 400 B Ya im postfrischen Viererblock, 402-405 B*, 404 B gestempelt im Viererblock, Blockmarke Mi.-Nr. 570 und Blöcke 1-4 (1-2**, 3*, 4 in Type III/III gestempelt).

Ausruf

130 EUR