Los Nr. 852

1949, P.25, Sass. N.25A, Portomarke mit der neuen Aufdrucktype, gestempelt, Kab.Stück, sehr selten! Fotoattest Raybaudi, Sassone 25A, 1100 Euro

25, Sassone 25 A

Ausruf

180 EUR