Los Nr. 817

1889, Dienstmarken mit Überdruck, 10 Öre dunkelblau auf 12 Öre blau, kopfstehender Überdruck, ungebraucht mit Falzrest, Gummi und Marke etwas gebräunt, sonst einwandfrei, seltenes Stück [200 Stück Auflage], signiert Bartels, Facit TJ 25 v² - 18.000 SEK.

12 K

Ausruf

450 EUR