Los Nr. 695

1910, "80. Geburtstag von Kaiser Franz Joseph" 17 Werte in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 2, 5 und 10 Kronen sind signiert Dr. Wittmann und die 10 Kronen ist zusätzlich noch geprüft Pfenninger. Michel 1.400,- Euro

161/177

Ausruf

280 EUR

340 EUR