Los Nr. 608

1887, "Francalettere", 2 C. mit Durchlochung "C I", sauber gestempelter Prachtwert, Fotoattest Savarese Oliva, Sass.N.1

Sass.N.1

Ausruf

200 EUR

230 EUR