Los Nr. 460

1945, Befreiungsausgabe "DANMARK BEFRIET / 5 MAJ 1945", New Yorker Ausgabe mit Überdruck, kompletter Satz einwandfrei, tadellos postfrisch mit Fotoattest Møller (2010), Facit 10.000 SEK.

17-25

Ausruf

250 EUR