Los Nr. 438

1907-1915, bis auf die preiswerte Mi.-Nr. 5 Y alle Marken der ersten drei Ausgaben, einwandfrei und sauber gestempelt, die 6 Y tiefgeprüft Dr. Debo BPP, Mi.-Wert 277 €.

1-13 (ohne 5Y)

Ausruf

50 EUR