Los Nr. 408

1928, "Orval Overprinted", used complete set, luxus, attest Raybaudi. Michel 500,- Euro
1928, "Philatelistentage Antwerpen" 9 Werte komplett mit entsprechendem violettem Handstempelaufdruck und in tadelloser gestempelter Erhaltung, 4 Endwerte gerprüft Raybaudi. Laut Fotoattest Raybaudi haben die 4 hohen Werte (Mi.Nr. 240/243 II) Originalaufdruck sowie echte Abstempelung und sind in sehr gutem Zustand. Michel 500,- Euro

235/243II

Ausruf

120 EUR

130 EUR