Los Nr. 3874

Schönes Lot aus Nr. 27/52 teils in sauberen 4er Blöcken ungebraucht, postfrisch u. gestempelt und 8 interessante Belege. Hoher Katalogwert!

Ausruf

100 EUR

100 EUR