Los Nr. 3775

1949-2000 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. hohen Dauerserienwerte sowie Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. Zusätzlich sind noch 2 Alben und eine Schachtel mit modernen FDC enthalten.

Ausruf

60 EUR

560 EUR