Los Nr. 3771

1995-2000, postfrische und gestempelte Partie in diversen Abotüten mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen, Markenheftchen und Viererblöcken. Die postgültige Nominale beträgt etwa 920,- Schweizer Franken.

Ausruf

370 EUR

520 EUR