Los Nr. 3683

1862-1945, Königreich, gestempelte Sammlung in Marini-Vordruckalbum mit vielen besseren und guten Ausgaben. Einige Stempel außerhalb der Gültigkeit, viele jedoch sauber und geprüft wie oft die hohen Werte in den Bandwurmsätzen, u.a. dabei 49 (Raybaudi), 97-98 (Diena und Sorani), Crcociera Italiana, 278 (Sorani), 336 (Raybaudi), Dienst 1-8, Paketmarken 1-6, Marken mit Reklamefeldern inklusive Mi.-Nr. 92/R 7 usw., Sassone-Katalogwert n.A.d.E. insgesamt 47.000 €. Neben den Abbildungen im Katalog weitere im Netz zu finden.

Ausruf

1.500 EUR

1.500 EUR