Los Nr. 3587

1851-2011, überwiegend gestempelte Sammlung in zwei Leuchtturm-Vordruckalben, Vordruck am Anfang etwas spezialisiert, mit achtmal Mi.-Nr. 1, 11-15, sauberen 66 und 81, 180-181, ab 1926 bis 2007 komplett, meist sauber gestempelt, Blocks und Heftchenblätter überwiegend **, 2008-2010 wenige Fehlstellen, 2011 stärkere Lücken (Vordruck inkl. 2012), dazu Porto, Verrechnungsmarken, Postfähre etc.

Ausruf

400 EUR