Los Nr. 991

1952, Freimarke Basiliken, 12 L. auf 13 L. dunkelgrün mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in rot, tadellos postfrisch, geprüft Alberto Diena, im Michel nicht verzeichnet, Sassone 154/Ia Wert 6.500 €. Als Zugabe Attestkopie Vespermann BPP (1979) für zwei weitere Marken aus dem offenbar einzigen existierenden Bogen.

187 var.

Ausruf

250 EUR

310 EUR