Los Nr. 983

1913, Hauptpost Konstantinopel, 10 Pa. grün, Markenheftchen zu 12 Piaster mit 48 Stück, alle Marken postfrisch, mit Zwischenblättern, Umschlag vs. etwas berieben und gefaltet, saubere Erhaltung, seltenes Heft. Mi.-Wert 400 €.

214 A (48)

Ausruf

60 EUR

54 EUR