Los Nr. 859

1858, Kaiser Franz Joseph, 2 Soldi dunkelgelb, farb- und prägefrische, gut zentrierte und gezähnte Marke mit Druckabart "Farbflecken am Hals [Kinnbart]", ideal entwertet mit Einkreisstempel "MILANO 21 11", entsprechendes Fotoattest Goller BPP (2024), ANK für dunkelgelb 700 € gestempelt, Farbflecken +70 €.

6 I, ANK 6 I a

Ausruf

180 EUR