Los Nr. 814

1950-1953, Partie von 3 Werten mit Kärnten-Volksabstimmung 1,70 Schilling gestempelt sowie Vögel 3 Schilling gestempelt und 5 Schilling postfrisch. Michel 285,- Euro

954, 985, 986

Ausruf

40 EUR