Los Nr. 806

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 24 Pfg. komplett, jeweils mit Aufdruck-Plattenfehler "dünne Linie innen", in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung sind die Marken in jeder Hinsicht echt. Dieser Plattenfehler ist noch nicht im Michel.

674/685 PF

Ausruf

80 EUR