Los Nr. 797

1936, "Dollfuß" 10 Schilling schwärzlichviolettultramarin in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Soecknick VÖB ist die Marke postfrisch, echt und einwandfrei. Michel 1.400,- Euro

588

Ausruf

280 EUR

280 EUR