Los Nr. 73

Mi.No.371-374, MNH very fine quality, scarce
1962-63, Flugpostausgabe in neuer Währung, postfrischer Satz in vorzüglicher Erhaltung, Mi. 660 Euro

371-74

Ausruf

130 EUR