Los Nr. 715

1941, "2. Nationale Briefmarkenausstellung", zwei Werte, gezähnt 11 ¾, komplett als Kleinbogensatz in guter postfrischer Erhaltung. Laut den zwei Fotoattesten Huzanic BPP sind die Bogen echt, ist die Gummierung original, wenige Eindruckstellen und ansonsten keine Mängel vorhanden.

437/438 B Klbg.

Ausruf

130 EUR

130 EUR