Los Nr. 699

1944, CLN Ravenna komplett, neun Werte sauber ungebraucht, alle Werte signiert und Fotoattest Dr. Morandi für den Spitzenwert, Rarität!
1944, CLN Ravenna complete issue 9 values fine hinged, very scarce, all stamps signed and Dr. Morandi photo cert. for the top value.

Raybaudi/Errani 1-8

Ausruf

400 EUR