Los Nr. 683

1946, "Milano forgery" with Raybaudi photo cert. plus an imperforate example signed Alberto Diena, both unmounted mint, Sass. F558, F558a, 900 Euro.
1946, Demokratie, 10 Lire, sogenannte Mailänder Postfälschung mit Fotoattest Raybaudi, dazu ein breitrandig ungezähntes Exemplar vom Oberrand, geprüft Alberto Diena, beide tadellos postfrisch, Sassone F558, F558a, zus. 900 Euro.

697 Pfä, Sass. F558, F558a

Ausruf

100 EUR

110 EUR