Los Nr. 678

1934, Tapferkeitsmedaille 100 Jahre, der komplette Satz mit Flugpost- und Flugpost-Eilmarken, 20 Werte teils mit Rand, bis auf die 502 (hier kleine Anhaftungen) postfrisch, meist sehr gut gezähnt und ohne Gummitönungen, unsigniert, Mi.-Wert 550 €, Sassone 800 €.

494-513

Ausruf

150 EUR

135 EUR