Los Nr. 668

1923, 5 L. Manzoni, the top value unmounted mint in post office fresh quality, photo cert. Enzo Diena "perfetto", Mi. 1800 Euro
1923, 5 Lire Manzoni postfrisch, Luxus und in dieser Qualität kaum einmal zu finden, Fotoattest Enzo Diena, Mi. 1800 Euro

193

Ausruf

150 EUR

150 EUR