Los Nr. 649

1862, Viktor Emanuel II., 80 C. gelb, zwei Stücke "senza effige" / ohne Prägedruck (Kopf), beide farbfrisch, sauber ungebraucht, eines davon wie postfrisch, beide Stücke geprüft Avi. Bolaffi 14 B.

14 a var (2)

Ausruf

70 EUR