Los Nr. 631

1941, fine lot of good items (5), unmounted or mint hinged, two expertized, Sassone over 2300 Euro.
1941, kleines Lot von fünf besseren Stücken (incl. einem Viererblock) postfrisch oder ungebraucht, zwei davon signiert, Sassone über 2300 Euro.

Ausruf

120 EUR

120 EUR