Los Nr. 586

1962, Gallischer Hahn, 0.25 Fr. mehrfarbig auf fluoreszierendem, bei UV gelblich leuchtenden Papier, tadellos postfrisches und gut gezähntes Oberrandstück, geprüft Schollmeyer BPP, Mi.-Wert 800 €, Yvert 900 €.

1384 x, Yvert 1331 d

Ausruf

200 EUR