Los Nr. 578

1936, Postflugzeuge, beide Werte gut gezähnt, die 10 Fr. sehr gut zentriert und beide tadellos postfrisch, unsigniert, Mi.-Wert 650 €.

326-327

Ausruf

130 EUR