Los Nr. 571

1927, Flug- und Navigationsausstellung Marseille, 2 Fr. und 5 Fr. Type Merson mit Aufdruck "Poste Aerienne", beide Werte gut gezähnt, normal zentriert und tadellos postfrisch jeweils mit Oberrand bzw. Zwischenstegteil bei der 2 Fr. (hier oben jeweils dünn, Marken einwandfrei), beide geprüft Pfenninger, Mi.-Wert 650 €.

220-221

Ausruf

160 EUR