Los Nr. 559

1900, Type Merson, 2 Fr. violett / gelb, sauber gezähntes, normal zentriertes und tadellos postfrisches Stück, geprüft (Prüfzeichen unten mittig = **) Calves, Mi.-Wert ungebraucht 900 €, Yvert für postfrisch 3.000 €. Selten angeboten!

99 x, Yvert 122

Ausruf

450 EUR

450 EUR