Los Nr. 5140

1984-1999, postfrische und gestempelte Sammlung in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, kompletten Sätzen, Sondermarken-Zusammendrucken und hohen Wertstufen. Zusätzlich sind noch einige ältere Dienst- und Portomarken enthalten.

Ausruf

50 EUR

50 EUR