Los Nr. 5134

1861-1984, überwiegend gestempelte Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen besseren und mittleren Werten wie z.B. Mi.Nr. 25 gestempelt und 208 L gestempelt mit Fotoattest "The Philatelic Foundation", viel älterem Material ab der Klassik, besseren Schnittungen, diversen Untertypen, hohen Wertstufen bis hin zu Dollarwerten, Paket- und Portomarken sowie etwas Post in China. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

600 EUR

610 EUR