Los Nr. 5127

1926-1971, gepflegte kleine Partie auf Steckkarten mit vielen waagerechten Paaren, dabei 81-86, 112-125 ungebraucht, 198-205 gestempelt, Freimarken 279-290 kpl. postfrisch, 364 zweimal gestemeplt sowie zweimal auf FDC, zusammen mit 236 und 265-66 und weitere Stücke. Mi.-Wert zusammen 600 €+.

Ausruf

80 EUR