Los Nr. 5118

1936-1968, collection on stockcards, mainly new currency from 1960 onwards, all different unmounted mint issues incl. many complete sets, very fine, cat. value Michel well over 1000 Euro.
1936-68, Sammlung auf Stecktafeln, meist ab neuer Währung ab 1960, nur verschiedene postfrische Ausgaben mit vielen besseren kompletten Sätzen in tadelloser Qualität. Michel weit über 1000 Euro.

Ausruf

150 EUR