Los Nr. 5107

1992-2009, postfrische und gestempelte Sammlung in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, hübschen Motiven, kompletten Sätzen, hohen Wertstufen und Zusammendrucken. Der Hauptwert liegt bei dem postfrischem Material.

Ausruf

60 EUR

135 EUR