Los Nr. 5084

1948-1959, kleine Partie von 7 Blöcken mit u.a. Block 26 gestempelt (2. Wahl), Block 35 ungebraucht, Blocke 41 postfrisch, Block 49 postfrisch und Block 56 (*).

Ausruf

50 EUR

70 EUR