Los Nr. 5037

1861-1862, gestempelte Partie von 16 Victoria-Werten mit u.a. MiNr. 17 geprüft Richter. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

40 EUR

50 EUR