Los Nr. 5035

1857-1859, gestempelte Partie von 11 Werten aus dem 1. Satz mit u.a. Mi.Nr. 1 mit Einschränkungen, 3 signiert Ressel und 9 als Ganzfälschung. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

60 EUR