Los Nr. 5021

1962-1980, Zusammenstellung kompletter Freimarkensätze und Motivsätze, meist postfrisch, dabei Mi.-Nr. 164-175 zweimal**, einmal gestempelt, 330-345, 454-470, 501-508 A Dreierstreifen mit Zierfeld, 518-525 B etc., Mi.-Wert zusammen 739 €, Pracht.

Ausruf

70 EUR