Los Nr. 5018

1913-2000, gestempelte bzw. ungebrauchte/postfrische Sammlung, jeweils in einem Einsteckbuch chronologisch untergebracht, inkl. Antarktisgebieten, gestempelt über den gesamten Zeitraum, mit 109 und 111 Specimen, 118 gestempelt (Sydney Bridge 5 Sh.), besseren Sondermarken, Mi.-Nr. 152 Dy, 331-336, */** für 1929-1989, inkl. Mi.-Nr. 81 (Ausstellungs-Viererblock), 84, 114 b, 128, 131, 331-336, Dienstmarkenteil (Lochungen und Aufdruck), Portomarken.

Ausruf

480 EUR

500 EUR