Los Nr. 4964

1929-1997, anfangs meist doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht (meist nur minimale Haftspuren) und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. vielen gesuchten Sätzen der Anfangsjahre, Blöcken und Flugpostmarken. Der moderne Teil ist überwiegend nur postfrisch gesammelt worden.

Ausruf

250 EUR

460 EUR