Los Nr. 4947

1917-1938, Partie auf 8 Stecktafeln mit u.a. besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 793/798 ungebraucht (einige Werte postfrisch), 866/867 ungebraucht und Block 1 gestempelt, Käferaufdrucken und etwas Cilicien.

Ausruf

150 EUR