Los Nr. 4937

1939-45, Partie postfrisch, mit Doubletten, ein paar Besonderheiten wie Druckdaten und Zwischensteg, plus etwas CSSR aus 1930 bis 1939 ** sowie Marken aus Hymneblock (Mi.Nr.330-31x) gestempelt und Karpaten-Ukraine Nr.1, 2x postfrisch, hoher Kat. Wert!

Ausruf

80 EUR

72 EUR