Los Nr. 4923

1945/2000 ca., saubere gestempelte Sammlung meist mit Versandstellenentwertung, nur der Pax-Satz (60 c. kleine Haftstelle) und Block 11 sind postfrisch.

Ausruf

120 EUR

110 EUR