Los Nr. 4921

1915/2013, anfangs meist gestempelter interessanter Posten, dann postfrisch von 1970-1982 sowie 2001-2007 und 2009. Hohe Nominale, nichts bewertet, chancenreiches Angebot.

Ausruf

150 EUR

280 EUR