Los Nr. 4919

1913-75, ausgesucht saubere Sammlung Pro Juventute und Pro Patria gestempelt, jeweils ohne Blocks komplett, zusätzlich u.a. PJ 1950-63 postfrisch (insgesamt Mi. ca. 2000 Euro), dazu eine Sammlung der Freimarken ab Strublis, mit hübsch gestempelten Werten sitz./steh. Helvetia, einigen besseren Sonderausgaben etc.

Ausruf

180 EUR