Los Nr. 4882

1863-1864, Partie von 3 gestempelten Werten in einem Auswahlheft mit Mi.Nr. 14 geprüft Goller BPP, 15 mit Kurzbefund Goller BPP und 19 mit Kurzbefund Goller BPP. Zusätzlich sind noch etliche moderne meist postfrische Frankreich-Werte enthalten.

Ausruf

90 EUR

90 EUR